РОЖДЕСТВО ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

7 января 2018 года на православном приходе во имя преподобного Саввы Освященного в городе Кальяри на острове Сардиния была отслужена праздничная Рождественская Литургия. Богослужение возглавил настоятель прихода священник Николай Вольский. В этот праздничный день храм Божий посетили множество верующих людей, которые пришли прославить новорожденного Богомладенца Иисуса. Большинство прихожан причастились Христовых Таин. После Литургии настоятель всех поздравил с Рождеством Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Также пришли поздравлять с Рождеством Христовым гости нашего прихода настоятель католического кафедрального собора священник Альберто Палла и почетный консул Республики Беларусь Джузеппе Карбони. После этого все вместе пели Рождественские Колядки.